Vous utilisez un bloqueur de publicité.
S'il vous plaît, désactiver le bloqueur de publicité pour continuer à utiliser notre site.

Resultats et classement : Ligue Professionnelle 1 Mobilis 2017-2018

Tous les résultats et classement complet du championnat national de football, Ligue Professionnelle 1 Mobilis, saison 2017-2018. Résultats globaux et statistiques par équipe.


Classement complet

#EquipePtsJouéGagnéNulPerduMarquéReçu
1CS Constantine573016953626
2JS Saoura543016683827
3NA Hussein Dey4930111633624
4MC Oran453012994037
5MC Alger4430128104132
6USM Alger4230119104335
7Paradou AC4230126123530
8ES Setif40301010103530
9DRB Tadjenanet3730107133341
10USM Bel Abbes3730127113231
11JS Kabylie3630812103439
12CR Belouizdad363071582427
13Olympique de Medea3630812102332
14US Biskra343097142330
15USM El Harrach283077162737
16USM Blida233058172850


Partagez avec vos amis