برنامج مقابلات كأس الجزائر في كرة القدم

سيتم بث المباريات على القنوات التالية:
التلفزيون الجزائري Canal Algérie الجزائرية 3 الجزائرية 4 الأمازيغية


Aujourd'hui

16:00 : شباب رياضي بلوزداد contre النادي الرياضي القسنطينى

شاهد مباراة شباب رياضي بلوزداد ضد النادي الرياضي القسنطينى - كأس الجزائر بث مباشر

برنامج مقابلات الدور السادس عشر لكأس الجزائر في كرة القدم

البرنامج المفصل لمباريات الدور السادس عشر لكأس الجزائر في كرة القدم المقررة من الجمعة 28 ديسمبر 2018 إلى الثلاثاء 1 جانفي 2019:

الجمعة 28 ديسمبر (سا 30ر14):
بوقيراط : شباب بوقيراط - شباب قايس
برج بوعريريج: أهلي برج بوعريريج - وداد تلمسان
المحمدية: سريع المحمدية - أمل غريس
غرداية: مستقبل الرويسات - شباب عين وسارة
عنابة: اتحاد عنابة - بازر صخرة
عين الدفلى: رائد عين الدفلى - مولودية وهران
باتنة: شباب باتنة - شباب بلوزداد

السبت 29 ديسمبر (سا 00ر14):
بوسعادة: أمل بوسعادة - وفاق سطيف
الرمشي: اتحاد الرمشي - نجم مقرة
الجزائر (الحراش): اتحاد الحراش - مولودية بجاية

باتنة: جمعية عين مليلة - شبيبة بجاية

الأحد 30 ديسمبر (سا 00ر15):
تيزي وزو: اتحاد بني دوالة - نادي بارادو

الاثنين 31 ديسمبر:
الفائز من لقاء اتحاد الأخضرية - شبيبة الساورة ضد الفائز من لقاء شباب قسنطينة - رائد بوقاعة (سا 00ر14 بالأخضرية أو سا 00ر18 ببشار).

خنشلة: اتحاد خنشلة ضد الفائز من لقاء أولمبي أقبو - نصر حسين داي (سا 00ر14)

الجزائر (عمر حمادي): اتحاد الجزائر ضد الفائز من لقاء اتحاد بلعباس - مولودية شرشال (سا 00ر18)

الثلاثاء 1 جانفي 2019 :
جيجل: شباب قرية موسى - مولودية الجزائر (سا 00ر16).

برنامج مقابلات الدور الثاني والثلاثين لكأس الجزائر في كرة القدم

البرنامج المفصل لمقابلات الدور الثاني والثلاثين لكأس الجزائر في كرة القدم، المقررة أيام 17 و18 و19 و21 و27 ديسمبر.

الاثنين 17 ديسمبر 2018

بوسعادة : أمل بوسعادة - أولمبي بومهرة ( 14 سا )

قالمة : اتحاد الشلالة - اتحاد خنشلة ( 14 سا )

عنابة (شابو) :حمراء عنابة- شباب قرية موسى ( 14 سا )

البيض : مولودية البيض- جمعية عين مليلة ( 14 سا )

عبادلة : شباب غير عبادلة - اتحاد الحراش ( 14 سا )

ورقلة : مستقبل الرويسات - شبيبة تيارت ( 14 سا )

العلمة : مشعل بازر صخرة - شباب بني ثور ( 14 سا )

سطيف (8 ماي): ملعب سطيف - شباب قايس ( 14 سا )

بجاية : شبيبة بجاية - شبيبة سكيكدة ( 17 سا )

الثلاثاء 18 ديسمبر 2018

الشلف : مستقبل وادي سلي- اتحاد عنابة ( 15 سا )

الجزائر (عمر حمادي) : اتحاد الجزائر- جمعية وهران ( 18 سا)

تاجنانت : دفاع تاجنانت - شباب بلوزداد ( 17 سا )

معسكر: غالي معسكر- أهلي برج بوعريريج ( 14 سا )

المحمدية :سريع المحمدية - اتحاد سطيف ( 14 سا )

بجاية: مولودية بجاية - أولمبي مقران ( 18 سا )

تيزي وزو : اتحاد بني دوالة - اتحاد تلمسان ( 14 سا )

باتنة : شباب باتنة - نجم البسباس ( 14 سا )

البليدة (براكني):اتحاد البليدة - نادي بارادو ( 14 سا )

تلمسان : وداد تلمسان - اتحاد ذراع بن خدة ( 16 سا )

غريس : أمل غريس - شبيبة القبائل ( 14 سا )

وهران (زبانة): مولودية وهران - أمل مغنية ( 15 سا )

الأربعاء 19 ديسمبر 2018

الرمشي: اتحاد الرمشي- مولودية العلمة ( 14 سا )

الجزائر (القبة): رائد القبة - مولودية الجزائر ( 14 سا )

عين الدفلى: رائد عين الدفلى - تضامن سوف ( 14 سا )

باتنة : مولودية باتنة - شباب بوقيراط ( 14 سا )

مقرة: نجم مقرة - نادي عبد المالك رمضان ( 14 سا )

سطيف (8 ماي): وفاق سطيف - أولمبي المدية ( 18 سا )

الجمعة 21 ديسمبر 2018

الجزائر (عمر حمادي) : جمعية الأمن الوطني - شباب عين وسارة ( 15 سا )

الخميس 27 ديسمبر 2018

بجاية : أولمبي أقبو - نصر حسين داي ( 14 سا )

الأخضرية : اتحاد الاخضرية - شبيبة الساورة ( 14 سا )

قسنطينة (حملاوي) : شباب قسنطينة - رائد بوقاعة ( 17 سا )

سيدي بلعباس : اتحاد بلعباس- مولودية شرشال ( 17 سا )
أخبار كأس الجزائر